Похожие вопросы
- Нормально ли, что в аэропорту, в сторону Москвы, нас зарегистрировали на рейс, мы отсканировали посадочные, потом сразу досмотр ручной клади и в зоне вылета. где паспортный контроль? Паспорт не штампуют?
- Как оптимально-бюджетно попасть из Шарджи, р-н ТЦ Сахара, в р-н Бурж Халифа с видом на неё в новогоднюю ночь, чисто посмотреть салют и обратно вернутся в Шарджу в отель доедать оливье))
- Подскажите, если купить на офсайте билеты на колесо обозрения в ОАЭ, то они на определенный день действительны или можно в любой? И всё равно придется очередь отстоять, даже если на определённое время покупаешь?
- Подскажите. Подросток 16 лет может полететь без сопровождения в ОАЭ? Там его встретят. Какие документы нужны, кроме загранки? Полетит авиакомпанией Флайдубай.
- При стыковочных рейсах в Шардже (10 часов) нужно ли оформлять визу или миграционную карту ?) если выходить из аэропорта
- Подскажите по прилёту ОАЭ на паспортном контроле какие требуют документы если у меня и ребёнка разные фамилии?


