Похожие вопросы
- На каникулы хочу с 13 летним ребенком прилететь в Дубай. С мужем в разводе, нужно ли от него согласие на выезд ? Спрашивают ли его в аэропорту?
- Приает. Где взять местную SIM в Шардже? Какой тариф посоветуете на 2 недели отдыха? Не могу по картам найти операторов
- Подскажите пожалуйста, а как ездить на метро в Дубае , какие правила, нужна какая то карта, за наличку нельзя?
- Скажите пожалуйста приезжает ли Яндекс такси в Аэропорт Абу Даби ? Или может посоветуете другие местные приложения Потому что нас 2-е и 2-е детей, которым нужны кресла.
- Подскажите пожалуйста, где узнать условия транзита через Шарджу? Если мы летим из Москвы, потом пересадка от 20 часов и далее в третью страну, нас выпустят в город? Или есть вероятность, что нет?
- Подскажите, пожалуйста, по итогу если летишь из РФ в ОАЭ, нужно ли делать визу? Слышала, что по прилету нужна виза, и ее делают сотрудники аэропорта. Это бесплатно? В какой зоне аэропорта это делается? Полетим впервые