Похожие вопросы
- Подскажите, на эстонский границе в сторону Питера поставили сканеры, рентгены? Или все руками проверяют?
- Подскажите кто въезжал недавно на территорию ЕС (любая страна) из РФ/Беларуси с животным, реально ли просят сейчас тест на антитела к бешенству? Паспорт, прививки есть, но вот нововведение с сентября этот тест Реально спрашивают ли его?
- Кто возил животных в Россию из Эстонии, обратно возвращаться требуют какие то титры, анализы на антитела от бешенства?
- У кого-нибудь был опыт наполовину использованные крема российского производства отбирают на эстонской таможне ? Штрафуют за них ?
- Можно ли уходовую косметику провозить из рф в эстонию? назначен курс по лечению акне, всегда везде с собой вожу ее
- Подскажите, пожалуйста на счет пересечения границы в Нарве: что делают те, кто до закрытия не смог пройти? Где ночуют несчастные?