Похожие вопросы
- Интересует как на практике, были ли такие кейсы: У брата ( несовершеннолетнего, 14 лет) заканчивается загран в феврале.
- Билет Подгорица-Москва, не единый, но оба перелета туркишами с пересадкой в Стамбуле. Дадут ли в этом случае сразу два посадочных в Подгорице?
- Нахожусь в подгорице (отсутствует внж) могу ли я получить визу в страну ЕС придя в консульство?
- Кто знает подскажите, ушёл с работы в Черногории, в руках временный боровак на год, если фирма на которую она оформлена не будет платить ежемесячные налоги, я остаюсь ли тут легальным?
- Были в Герцег-Нови на машине. Паркомат не работал. На машинке нашли бумажный тикет на оплату ( в нем есть номер тикета, номер машины).
- Летим в Тиват из Москвы через Ереван без багажа. Билет не единый, до Еревана Аэрофлотом, дальше fly one. Подскажите, можно ли идти сразу на посадку через транзитную зону? Стыковка очень маленькая