Похожие вопросы
- По прежнему ли граждан России со Шенгенской, ( например выданной Италией) визой не пускают через эстонскую границу?
- Подскажите, гражданин другой страны (Казахстана) с туристической визой - шенген, может через нарву заехать в Эстонию с гр-ми Эстонии вместе?
- Скажите пожалуйста, известны ли случаи в Эстонии, чтобы придирались к личным вещам из-за стоимости? Женские украшения (на теле), личные ноутбуки/телефоны? Или речь только о вещах "на продажу" в упаковках новые и тд?
- При запросе визы требуют, чтобы приглашение от родственников было подписано цифровой подписью и отправлено на сайт посольства Эстонии в Москве.
- Подскажите пожалуйста отправил письмо в Таллин почтой России пришло уведомление о предоставлении таможенной декларации, что и кому надо делать?Кто нибудь сталкивался с отправкой?
- Отзовитесь пожалуйста, если кто в курсе. Какова вероятность остаться в очереди на ночь в Нарве? И люди могут остаться на ночь даже на мосту? И остаться реально и со стороны России тоже?