Похожие вопросы
- Нашла на сайте Эйр арабии требование к провозу жидкостей в ручной клади: Если вы летите транзитом через страны Ближнего Востока, все предметы должны быть упакованы в специальный пакет с индикатором вскрытия - Secure Tamper-Evident Bag (
- 1. Подскажите, есть ли в аэропорту Шарджи камера хранения? 2. Терминал в аэропорте один или несколько? (Чтобы не плутать потом при вылете) 3. Есть ли в районе аэропорта «перевалочный» отель, почасовой, с бассейном и трансфером до моря? Спасибо.
- Подскажите, как максимально комфортно и недорого добраться из Рас-эль-Хайма в Дубай? Спасибо
- Есть какое-то сообщество керамистов в оаэ? и еще вопрос - есть ли какие-то сайты с объявлениями, когда скажем нужно вызвать на дом мастера. Спасибо!
- Стоит ли ехать в ОАЭ в конце апреля (с 26 числа)? Не слишком жарко? Или лучше в Турцию с 10.05? Спасибо
- Друзья! Собираюсь в Дубай. Кто загран получал не по прописке? Сколько дней ждали после подачи документов? Спасибо.