Похожие вопросы
- Приехали в Бодрум и сразу пару вопросов. 1) где можно купить карту для общественного транспорта? 2) где можно выгодно поменять валюту на лиры ? Всем спасибо.
- Впервые летим в отель Саритас 4 звезды, Алания. Какие купить доллары, и где лучше купить? А может быть лучше сразу Лиры покупать? Спасибо.
- Подскажите, как в Анталии с оплатой по приложению Letim ? Много где можно расплачиваться? ( В основном интересует покупка билетов на общ транспорт и общепит ) Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, как доехать до Агвы из центра Стамбула? Можно ли заранее купить билеты в 139а? Мы с маленьким ребенком, хотелось бы иметь «сидячие» места. Спасибо .
- Подскажите пожалуйста кто знает, с авсалара до пляжа клеопатры на каком автобусе можно добраться и по стоимости в лирах, спасибо
- Подскажите, есть ли около отеля "Hedef Cleopatra" участки пляжа без плит, с заходом в море по песку? Если есть, то может номера пляжей подскажете... Спасибо.