Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где можно поесть вкусный Балык Дюрюм в районе Каракей, Эминеню примерно после 19-00 в среду? У супруга будет длительная пересадка в Стамбуле, ищем места где поесть, правда время будет уже позднее)
- Несколько вопросов: 1.
- 24 февраля летим самостоятельно в Стамбул на неделю. Ранее там не были. Подскажите пожалуйста, страховка это не обязательный момент? Можно не делать?
- Подскажите как добраться до/от Принцевых островов ( до самого большого) отправили дочь с парнем в Стамбул, довольно молодные (21 год) боюсь могут заплутать? И сколько примерно нужно денег на паром и обратно, ну и там велики перекус?
- Еду в Стамбул, в отель Woxx ( находится в районе Фатих). Помогите пожалуйста, разобраться с маршрутом.
- А подскажите на один день какой лучше тур взять (кроме мечети и Софии, тут сами были) и есть ли смысл брать? Может самим проехать? Что интересно посмотреть в Стамбуле?