Похожие вопросы
- У меня на портале сефа у ребенка аккаунт на старый е-мейл к которому нет доступа, можно как-то поменять его на новый?
- Подскажите, пожалуйста, слоты на воссоединение семьи в Португалии по статье 98.2 появятся когда-нибудь, нет новостей?
- Кто-нибудь обращался за справочной информацией в AIMA Lisboa II? Как туда попасть? Надо как-то записываться или можно просто прийти в рабочее время? Пробовал ли кто-то через них обновить контактные данные в ихней БД?
- Пытаюсь зайти на сайт e-visa (pedidodevistos), чтобы забить Слот. Он пишет, что сервис недоступен. Это часто так бывает или мне не повезло?
- Подскажите пожалуйста, нормально дают визы в Португалию? Какие есть нюансы? И нужно ли предоставлять документы об отказе в другие страны? (Например США). На сайте не нашла информацию по этому поводу
- А кто-то подавался из Сербии в этом году? Какой срок ожидания слота и рассмотрение визы в Португалию? кажется, что быстрее, чем в Москве. Есть разрешающие документы в Черногории. Я так понимаю в Сербии можно подавать в этом случае.