Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, билеты на паромы в Грецию лучше покупать заранее или можно на месте? Летим в Бодрум. И можете подсказать сайты, где покупали билеты.
- Подскажите, пожалуйста, насколько в ходу карта UnionPay в районе Алании? Принимают ли оплату в общественном транспорте, кафе, Мигрос, в сувенирных? В каких банкоматах можно точно снять наличку с неё?
- Как из Измира или Бодрума попасть на Патмос в июле? Где покупать билеты?
- Подскажите, пожалуйста, где в Фетхие можно купить очки для плавания ребенку? Хорошей спортивной фирмы.
- Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста, за сколько дней до вылета нужно брать сертификат животному в Минсельхозе в Батуми?
- Первый раз едем в Турцию (Фетхие) подскажите, как с деньгами быть? Что брать, мелких долларов не достать, есть только по 100, есть карта Юнион пей Россельхозбанка! Рубли мелкие на чаевые брать? Спасибо!