Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сейчас ездят Люкс Экспресс и Эколайнс из Санкт-Петербурга в Хельсинки? Почему-то рейсы не найдены, ни на какие даты
- Подскажите пожалуйста , автобусы отменили с Санкт Петербурга -Хельсинки? В том году возвращалась с Хорватии таким маршрутом , в этом году смогу ли я так попасть ? Имея визу D ( хорватия)
- Возможно ли с шенгеном французским добраться до Финляндии? Маршрут Питер-Стамбул-Хельсинки?
- Возможно ли пройти водительскую медкомиссию в выходные дни ? ( все, что не гуглю - только рабочие дни). Желательно юг страны, допустимо Хельсинки.
- Подскажите пожалуйста, можно ли перевести деньги с s pankki в Германию по номеру карты , и берут ли комиссию ?
- Ребята, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как и где в Финляндии можно получить verokortti? Банковских кодов нет, в omakortti зайти не получится. Заранее спасибо.