Похожие вопросы
- Подскажите функционирует ли аэропорт в Караколе и в Тамчи, если да как можно купить билеты из Москвы или из Бишкека?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться на автобусе до Ала- Арчи? Есть ли автобусы, доставляющие до начала маршрутов в Ала- Арче?
- Подскажите пожалуйста, на Иссык-куль на газовом авто ехать норм идея? Там заправки можно найти? В районе Чолпон-Аты? А то гугл карта не находит
- Буду в Оше два три дня. Хочу увидеть пик Ленина с хорошего места. Что мне можете предложить? Арендовать авто или на месте найти кто возит? Куда лучше поехать?
- Мы едем на мотоцикле из Узбекистана в Киргизию, маршрут такой, что мы едем до Фергана и оттуда нам надо попасть в караколь, и мы смотрим разные маршруты - вы не знаете, границу можно переходить только в андижане или есть другие пункты?
- Подскажите как с Бишкека доехать до границы с Казахстаном? Какой там автовокзал не пойму.