Похожие вопросы
- Нужен хостел недорого в Тбилиси, где можно долго мыться.
- Подскажите, пожалуйста, для регистрации в приложении Credo Bank, где взять личный номер?
- Подскажите пожалуйста, из Грузии при въезде на авто в Турцию страховку Турецкую обязательно распечатывать? Или достаточно показать на телефоне?
- 1. Подскажите кто как ездит Мск-Тбилиси? Есть ли смысл переплачивать за плтатную дорогу и сколько это сейчас стоит? 2. Какую страховку нужно покупать на автомобиль для въезда в Грузию? Есть ли сайт?
- Гамарджоба! Такое дело, я сейчас нахожусь в России, хочу перекинуть денежки с Русской карты на Грузинскую через Золотую Корону, но не могу войти в Грузинский аккаунт, тк Грузинская симка тут не ловит) Что можно сделать в такой ситуации?
- Подскажите, пожалуйста, заказывали ли вы с TEMU в Грузию как иностранец, были ли проблемы с таможней и как долго идут заказы?