Похожие вопросы
- Кто нибудь знает где в Сеуле купить духи с запахом чистоты, хлопка и тд?
- Подскажите, пожалуйста, у человека АТЭС карта. Летит с ребенком. На ребенка КЕту в Южную Корею а взрослому не нужно ?
- Подскажите, если я лечу в Южную Корею на 1-2 месяца повидаться с подругой, то в кете отмечать visiting? или там это только для родственников пункт?
- Подскажите, а есть алгоритм прохождения границы Южной Кореи? Что нужно с собой для прохождения, кроме билетов, кеты и отеля? Видел что там подводных камней много... Цель туризм
- Подскажите, пожалуйста, если билеты в Южную Корею обратно электронные, получается нужно распечатать данные о полете, так подойдет для границы?
- Подскажите, пожалуйста, если летим через Южную Корею в Японию, пересадка в Сеуле 11 часов. Нужно оформить KET-A, но возникает вопрос, что писать в цели визита и что указывать в графу отеля в таком случае?