Похожие вопросы
- Скажите может кто знает прокат в сеуле гле можно взять машину без международного водительского удостоверения? у меня только лайсенс Канады и США , из Интерпрайс прислали мейл что нужно им не подходит
- А кто ездил в Сеул через Пекин транзитом, если большая пересадка и есть бронь отеля, ее надо печатать или необязательно?
- Подскажите,Обязательно ли писать в кете, обратный рейс, нужно ли бронировать или можно без брони указать?
- Подскажите пожалуйста, если вдруг не пустят, то нужно будет обязательно улететь в РФ и паспорт не отдают? А если у меня билеты из Кореи в Японию, то без разницы, в любом случае только в РФ отправят?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно средств на счету должно быть для туристической визы в Южную Корею (не Кета) на 7 дней поездки? И обязательно ли справку с работы предъявлять, или выписки достаточно?
- Кто покупал билеты в Сеул на Трипе? Регистрацию там же проходить? А за какое время до вылета?