Похожие вопросы
- Подскажите сколько стоит стоимость парковки в аэропорту Батуми, если на неделю там машину оставить?
- Подскажите пожалуйста! Купили в Батуми билет на поезд через интернет приложение... Распечатывать билеты нужно ? Или не обязательно ? Паспорт показать достаточно ?
- Могу ли я сам оформить на себя реэкспорт автомобиля в Грузии и один доехать до Владикавказа? Или для реэкспорта нужен один человек перегонщик, а второй потом как собственник( т.е. ехать нужно вдвоём?
- Подскажите плиз кто ездил. Если проехать границу Батуми Турция, где ближайшее место (город) в Турции где можно взять авто в аренду?
- Летим впервые в Грузию, украинцы. Видела информацию, что проверяют телефоны (что ищут?), держат на границе.. мол могут развернуть. Вопрос, как пограничники относятся к украинцам?) летим на 3 дня, покататься на лыжах
- Подскажите, по набережной Батуми можно взять "тук-тук"? Чтоб довезли в один конец, как такси? Сколько примерно стоит? А то ходить уже замучились по 15км в день.