Похожие вопросы
- Планирую в Стамбул, интересует вопрос по валюте, что с собой лучше брать доллары или евро? И стоит ли для каких-то моментов менять деньги на национальную валюту?
- Планируем летом поездку в Аланию, в район пляжа Клеопатра.
- Кто-нибудь сдавал в Турции Кембриджские экзамены по английскому (CAE или FCE)? Хотелось бы сдать если не в Фетхие, то хотя бы в Анталии, не в Стамбуле. Поделитесь, пожалуйста, информацией.
- Полтора года назад у нас истекли икаметы мы уехали сейчас хотим вернуться, но не знаем на сколько. Возможно ли сейчас по аренде оформить внж?
- Подскажите плиз, кто с внж в Турции может подсказать, как оформиться? Девушка знакомая хочет первичное получить
- Кто-то ездил в Стамбуле на арендном авто с российскими правами? я понимаю, что в теории международные права не нужны, но все таки. сталкивались ли с проблемами по этому поводу? не только в Стамбуле, планируем также поехать до Эфеса и обратно
