1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. У кого есть российская справка о вакцинации ковид? Как она действует за границей, нужен ли перевод, апостиль или как это всё работат?
Philip
Philip
  • Скопировать ссылку

У кого есть российская справка о вакцинации ковид? Как она действует за границей, нужен ли перевод, апостиль или как это всё работат?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Андрей
Андрей4 года назад
  • Скопировать ссылку

Что значит "действует "? С точки зрения Турции её можно предъявить что б не сдавать пцр тест. Перевод сразу есть на гос. услугах. апостиль не нужен.

0
Комментировать
Комментарии1
Philip
Philip
1624 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При получении семейного ВНЖ в Турции, справка о несудимости необходима гражданину Турции, а обязательна ли она иностранцу? В списке от геч она вроде необязательна.
  • Подскажите можно ли сделать в Станбуле внутренний паспорт Украины ребенку после16лет
  • Подскажите пожалуйста где в аэропорту брать справку о том что легально в Турции нахожусь? Есть безвизовые дни
  • Подскажите пожалуйста, после того как приняли документы на внж, можно не выезжать, если осталось 10 дней от 90 дней прибывания?
  • Вопрос по получению образования в Турции. Подскажите, пожалуйста, если подаем в Турции на денклик, нужен аттестат за 9 класс с апостилем?
  • Может кто то сможет подсказать, я лечу через турцию транзитом с выходом в город на денек, но у меня заграннику осталось только 4,5 мес, могут ли быть проблемы именно в турции с этим? есть ли там строгое ограничение про 6 мес?
Интересное
  • Автовокзал в Махачкале
  • Из Адлера в Гагру на электричке: как добраться
  • Поцелуев мост
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Турция на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 212230 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а где можно прочитать офиц алтную информацию о том, что детям младше 6 лет тест по прилёту в Россию делать не нужно. Спасибо.
Где лучше менять $ на шиллинги в Занзибаре ? и стоит ли брать туда €???
Чем sunset так хорош? Были там последние 3 дня своего отдыха переплевались. Только пляж хороший, а отель г полное. Вай фай только на пляже, сервиса никакого, куча русских.
Никто не отдыхал в opera hotel?
Народ подскажите в связи с запретом ввозить в Танзанию целлофановые пакеты, как таможенники относятся к чемоданам обмотанным пленкой?
Очень хотел Шри, но там всё закрыто( посоветовали как альтернативу Занзибар... а как на занзибаре с сёрфом дела обстоят?
Туры Тургутреис ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Мария Приказчикова
Мария Приказчикова
Архыз
Есть такси, в прошлом году стоило 4 тысячи за машину. Также автобусы ходят от Пятигорска или Кисловодска ...
3 года назад0 комментариев1
Дмитрий Митин
Дмитрий Митин
Бостон — Остров Спектакль:
Плюсы этого места: Недалеко от города. Минусы этого места: Прогулочная, рекреационная зона и пляж на свалке промышленных и бытовых отходов? Это сильный ход. Советы: Прочтите роман Нила ...
3 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Рыбачий — О городе:
В поселке Рыбачий я побывал во время поездки на Куршскую косу из Зеленоградска. Что интересного В самом поселке заявлены кое-какие достопримечательности, но я счел их необязательными ...
3 года назад0 комментариев3
Дарина Горобец
Дарина Горобец
Грузия
поменяла USDT возле метро Марджанишвили, название не помню , напротив Dunkin donats ) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё