Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу на Занзибар и через несколько часов самолет в Арушу, могу же сделать визу уже в Аруше?
- Прошу помощи - подскажите, пожалуйста, толпа и лодки - это специфика только Кендвы или всех пляжей Занзибара в той или иной степени? Пришла пора определяться, куда перемещаться для следующих нескольких дней отдыха
- Подскажите, пожалуйста, был ли кто-нибудь в отеле The Mora Zanzibar, пляж Матемве, как там с отливами? Можно ли купаться?
- В Танзании ночевать в Аруше или на территории сафари парка? И подскажите еще пожалуйста, какая оптимальная стоимость для 2-х дней может быть?
- Пожалуйста, подскажите, е-sim по прилету в Занзибар оформить или в р-не нунги будет прилично дешевле?
- Подскажите, что можно делать на Занзибаре 12 дней. Сколько можно лежать на пляже? Ну 2-3 дня максимум, плюс пару дней экскурсий. А дальше что?