Похожие вопросы
- Подскажите, мы живем в Испании по студенческой визе учимся на языковых курсах. Можем ли мы оформить студенческую визу на языковые курсы ребенку 12 лет?
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди) Думаем с друзьями поехать в Испанию + Францию, для визы необходимо вылетать тоже из Испании? или можно влететь в Барсу, а вылететь уже из Парижа?
- В каких городах Испании есть миграционный центр податься на студ визу? И правильно ли я понимаю разница только в сроках рассмотрения, кто-то быстрее, кто-то дольше ?
- Подскажите, бронь 13 дней в одном отеле на Ллорете подойдет для подачи документов на визу Испании?)
- Подскажите, пожалуйста, если виза Испании однократная, то по ней же можно на самолете вылетать из одной страны Шенгена в другую и обратно Не будет вопросов на паспортном контроле?
- Справки о доходах и остатке действуют месяц для визы Испании? Все так?