Похожие вопросы
- Можно ли не являясь резидентом Испании, не имея ВНЖ и т. д. податься на autonomo из России и получить визу с правом на работу по аутономо?
- Подскажите пожалуйста, кто записывался в консульство Испании в СПб на подачу документов на Визу Д для себя или фамильяров, как туда вообще записываться и какие документы нужны где можно посмотреть?
- Подскажите, сначала записалась на визу Испании в bls, потом поняла что ошиблась, отменила и хочу записаться заново.
- Если получил смс о готовности паспорта во вторник вечером, то могу ли забрать паспорт в понедельник? Не будет ли проблем с хранением паспорта? Нужно ли за это доплатить или предупредить визовый центр?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Оформила страховку, но указаны только медицина в путешествии. При оформлении во вкладке «подробнее» написано, что репатриация также входит, но в полисе ничего не написано. Не будут ли задавать вопросы об этом?
- Подскажите пожалуйста, я создала анкету на испанский шенген и получила доступ к слотам