Похожие вопросы
- Подскажите, может остались какие-то варианты, что бы перевести деньги в Россию на карту?
- В аэропорту Хельсинки возможно ли сразу найти оператора связи постоянного(интересует интернет постоянный в Fi как можно больше)-т.е подключить тариф.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в какой компании оформлять страхование здоровья? На визу в Финляндию подавалась со страховкой от Альфа-Банка, нет ли с ней проблем на границе?
- Я раньше в R-киоски на сим карту покупала безлимитный интернет Еlisa, сейчас можно так или уже нет?
- А если хочешь обменять в ajovarma финские права на российские (для поездки в Россию), то надо обращаться в то отделение, где сдавал российские или можно обратиться в любое отделение, куда удобно?
- Скажите пожалуйста, для студентов в Финляндии какие страховые компании лучшие обратится надо? Спасибо