Похожие вопросы
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Подскажите как с Таксима доехать до Bağdat Caddesi? Только не на Мармарай пожалуйста) может есть автобус без пересадок?
- Посоветуйте пожалуйста, хотим поехать на автобусе из Стамбула в Невшехир - какую станцию из всех вариантов в Стамбуле удобнее выбрать, чтобы из старого центра добраться быстрее до автобуса ?
- Как от Zorlu до Султанахмета доехать?на метро нет ?
- Подскажите пожалуйста как добраться до каш и бюджетно? Предполагаю из Фетхие, но без понятия на какой остановке нам поймать нужный автобус