Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли ехать на летней резине с Тбилиси в Россию? Как вообще дорога? И еще, правда ли то, что на границе не пустят на летней резине?
- Подскажите про дорогу через перевал в районе Хуло? В первой половине января реально через неё проехать Тбилиси-Батуми (Делика 4вд) или ее закрывают ? Или чисто по погоде можно застрять на пару дней?
- Здравия всем! Какая туристическая медицинская страховка хорошо работает в Грузии , кто то может подсказать ?
- Живем в Батуми, подскажите, почему за газ может сильно колебаться сумма, если газовый котел? В декабре счёт вышел на 50 лари больше, чем в ноябре.
- Подскажите пожалуйста. Был в Грузии 2 года назад, купил там грузинское авто, оформил на себя, перед уездом продал, переоформлять не стали. Если на авто накопилось вдруг, много штрафов, могут ли не пустить из за этого в Грузию?
- Подскажите пожалуйста где в Тбилиси можно купить детали для Лада приора 16 Кл.