Похожие вопросы
- Не подскажите я хочу записаться к офтальмологу (проверить зрения) через гос услуги eNabız. иностранцам это будет платно у кого есть опыт можете подсказать?
- Подскажите пожалуйста кто летел транзитом через Европу без визы? Какие сложности были. Или можно спокойно лететь с пересадкой и не переживать?
- Скажите за такси можно заплатить в евро в Стамбуле? На всякий случай спрашиваю, если вдруг проблема с заказом через геттрансфер или трип. ком?
- Мы летим турецкой авиакомпанией, хочу купить места в самолете. Турагент говорит, что это не возможно заранее, можно за сутки только. Оплатить за места я же не смогу Сбербанком МИР? А РСХБ кто то пробовал?
- Карта Беларуси работает в Турции? Какие банки кто знает?
- подскажите, пожалуйста неопытному туристу . Забронировала на букинге отель без предоплаты , привязала карту виза Сбербанк.