Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Хочу перевезти свою собаку из Беларуси в Грузию, сама нахожусь в Грузии, а она временно у матери.
- Друзья! Летим в Кемер с детьми (2 и 4 года) стоит ли брать репелленты ? Есть ли там мошка, комары, пчелы? Буду рада ответам!
- Нужен аналог Будесонид (Тафен назал), но именно спрей назальный. В аптеке здесь предлагают только ингалятор. В виде спрея здесь нет этого препарата или я не так спрашиваю? Помогите, пожалуйста)
- Объясните пожалуйста! Какую лучше оформить есим для поездки в Турцию? И как выгоднее сделать , сходили в салон связи МТС там сказали что в роуминге 450 р день будет стоить , это дорого( помогите.
- Подскажите, в каких магазинах/тц Стамбула искать парфюм? интересует Nishane, будет ли он дешевле, чем в России?
- Подскажите, есть ли в Анталии ТЦ, где одновременно есть и Zara, и h&m? И где они большие? Особенно интересуют детские отделы! Заранее спасибо за ответ! Сколько ехать от анталия Молл в террасити? По времени? И по деньгам?