Похожие вопросы
- Кто-нибудь летал в Крюгер из Йоханнесбурга? Забронировала Pestana Kruger lodge, южные ворота, но боюсь в одиночку не осилю дорогу на машине :)
- Ребят, подскажите, кто-нибудь летал с пересадкой в адис абебе , одна час другая 2 часа возможно успеть на следующий рейс ? И что делают в случае если не успели по вине авиакомпаний скажем ?
- Подскажите пожалуйста, может у кого-то есть контакты проверенных компаний, кто организует экскурсии в Чобе с Виктория Фоллс.
- Друзья, кто-то в ЮАР брал машину с водителем в Кейптауне на день? Какие цены? Хотим в Сталленбош на винодельни съездить
- Кто нибудь привязывал карту росельхоз к приложению убер? Получилось? Такси приезжает за нал?
- Билеты ЮАР, Йоханесбург-Виктория Фолс и обратно. Авиакомпании разные. пришло сообщение, что обратный рейс отменен. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как быть?