Похожие вопросы
- обязательно в Финляндии продлевать ID карту студенту? Сколько стоит ее продление? Гражданства нет.
- Вопрос: как дешевле всего въехать на территорию Финляндии? ВНЖ на основании учебы, так вот как легче въехать через Эстонию или через Стамбул ехать?
- Мои бабушка и дедушка граждане Украины, живут второй год в Финляндии. им нужно попасть в Москву, но их загран паспорта просрочились, каким способом они могут уехать?
- Подскажите, пожалуйста, может ли муж получить за меня карточку внж Финляндии в R-киоске? Может доверенность ему какую-то надо оставить?
- Вопрос к тем, чьи родственники летают в Финляндию через Стамбул из России. Апостили и нотариально заверенные переводы по-прежнему не требуют?
- Первый раз со всем разбираюсь, получила студ. внж Финляндии и сейчас нужен social security number, который насколько я понимаю, нужно лично получить на приеме через dvv, подскажите, пожалуйста, как на этот прием записаться?..