Похожие вопросы
- Есть вопрос по автопродлению в Португалии. Это нормально что на сайте SEF зарегистрироваться получилось, письма о смете пароля на почту приходят.
- Подскажите, пожалуйста, при воссоединении в Португалии на портале можно ли загрузить свидетельства о браке и рождении старые, без перевода, а потом, на АЙМУ принести уже свежие, с переводом.
- Подскажите, как посмотреть на сайте aima свою запись на подачу документов на визу в Португалию? Там как будто нет личного кабинета, а на сайте sef устарел и данные уже не показывает. Никак не могу разобраться(
- Куда надо писать письмо с уточнением статуса, если подавался на визу цифрового кочевника в Португалию в Москве ?
- Подскажите, пожалуйста, дня 3 назад ввела пин код, полученный на новый адрес в Португалии, но в Domicilio Fiscal адрес не обновился. Что делать?
- Подскажите, как в Португалии заряжать ( оплачивать ) электрокар? Как это сделать быстрее ? Начала оформлять карту у PRIO, очень долго оформляют :(