Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать по поводу проезда через Шумилкино. Можно ли провозить сыр в заводской упаковке? Прочитала,что там нет лаборатории..по сан.контролю.
- Скажите, пожалуйста, как выйти на представителей Эстонской почты Omniva? Хотел задать вопрос по поводу международной посылки, оставлял обращение на сайте. Ответа не получил. Может, есть какие-то другие способы связи с ними?
- А кто-нибудь через Лухаама в последние недели привозил щетки для автомобиля новые, в количестве 1 штука для личных нужд и по цене не больше 30 евро за штуку?
- Нужен корм гепатик для собак определённой фирмы (Kraftia). В каких магазинах в Выру и Тарту можно поискать эту фирму? В интернете ничего не найти касаемо именно Эстонии
- Подскажите, пожалуйста, если в составе продукта есть сухое молоко (шоколад, нутела) можно ли их вывозить из Эстонии в рф? Так же случайно купила порошок для приготовления панна котты (в заводской упаковке) там в составе тоже сухое молоко.
- Подскажите, пожалуйста: в отличии от мясной продукции рыбу в фабричной упаковке по-прежнему можно ввезти из России в Эстонию (Нарва)?