Похожие вопросы
- Муж живет в Испании, в рф приехать не может, запрет на 20 лет. Но может приехать в Грузию/Стамбул.
- Ребята, кто знает, в Испании за сколько дней надо подавать документы на второй срок по no lucrative. Должны быть уже использованы 183 дня или можно подать раньше.
- Подскажите, в Санкт Петербурге, кто-то получал визу Испании, по приглашению? Ситуация: приглашение с полиции только отправили с Испании. Можно ли при подаче предъявить копии и трек-номер, а потом донести оригиналы?
- Подскажите , я правильно понимаю, если я лечу туркишами из Санкт-петербурга в Малагу через Стамбул, то мне в Санкт-Петербурге на стойке должны дать два посадочных, и на второй перелет тоже?
- Есть парочкa вопросов. 1) При подаче на визу в Испанию обязательно ли первой страной должна быть Испания?
- Подача на визу Испании 28 апреля , подскажите необходимо приехать ко времени в записи или лучше к открытию и занять очередь ?