Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по визе Португалии D7, основной заявитель подается и получает визу. А как быть семье? Семья сразу едет? Или только когда основной заявитель уже получит внж?
- Подскажите, пожалуйста, если собираюсь уезжать из Португалии в другую страну нужно ли закрывать NIF, NISS?или можно все так оставить и просто уехать?
- Как обновить ВНЖ Португалии?
- Являюсь гражданином Казахстана, у нас нет консульства, для получения долгосрочных виз в Португалию, хотел уточнить, в интернете пишут
- Порекомендуйте пожалуйста мобильного оператора Португалии, SIM-карта которого будет работать в РФ?
- Может кто знает – это правда, что украинцы на испанской временной защите могут подаваться на португальскую визу через консульство Португалии в Испании только на основании такой защиты (без ВНЖ/гражданства Испании)?