Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Где в Грузии, в Тбилиси можно купить сим карту для интернета в телефоне? Паспорт при этом нужен для регистрации номера или можно без?
- Как нибудь оформить зарубежную карту можно? смотрю в Казахстане нужна либо СИМ либо ИНН, в грузии их СИМ либо ещё что то.
- Кто пользуется Cellfie в Грузии? Как качество связи? Стоит ли брать симку для жизни в Тбилиси на 4 мес? Тарифы сильно дешевле магти.
- В аэропорту Тбилиси можно же купить симку с тарифом? Это не слишком дорого? Сколько это стоит +-? И можно ли в аэропорту поменять рубли на лари?
- Немного забыл за обслуживание сим-карты от Магти и ее заблокировали. А без нее не могу перевести деньги на карту BoG через Корону. Как можно выпустить новую сим-карту из РФ или получить перевод в BoG без СМС на сим-карту?