Похожие вопросы
- Нужен совет . Мы путешествуем на круизном лайнере , у него остановка в Таррагона , это примерно 100 км от Барселоны . 10-00 до 20-00 время стоянки . Можно за это время успеть с экскурсией?
- Подскажите пожалуйста отель недорогой и нормальный недалеко от аэропорта Сабиха в Стамбуле. Нужно переночевать всего одну ночь , между самолетами , лечу в Барселону.
- Подскажите пожалуйста, может ли кто-нибудь посоветовать какой-нибудь сервис или оператора в Испании, через которого можно е-сим испанский оформить, будучи в Москве? Чтобы по прилету сразу был испанский номер.
- Подскажите, в аэропорту Барселоны где искать билетные автоматы, которые по коду выдают карты Hola Barcelona? в аэропорту где-то можно купить симкарту водафон?
- Буду проездом в Барселоне (8 часов). Смогу доехать до центра и что-то посмотреть? Может есть какой-то мини-маршрут?) Заранее спасибо за совет. Может вообще лучше не высовываться, встану в пробку, потеряюсь и везде опоздаю?
- Когда летишь с Испании на Москву в аэропорту Сербии нужно выходить с таможенного контроля или вылет с того же блока куда прилетаешь?