Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать по страховке? У нас внж Финляндии, но европейскую страховку еще не сделали. первый въезд - транзит в Финляндию через Эстонию.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь в Эстонию, по мед.страховкам вопрос, Ингосстрах ещё работает или уже всё и теперь только европейские оформлять?
- Подскажите пожалуйста, где в Таллине справку о несудимосте брать гражданину Эстонии и сколько по времени делают?
- Для подачи на эстонскую визу С(близкие родственники) к документам стоит приложить сопроводительное письмо? И в какой форме его написать?
- Всех девушек с праздником!) подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что из РФ в Эстонию евро ввозить можно ( в эквиваленте не больше 10 тыс$)?
- Гражданину ЕС(Эстонии) на территории России достаточно иметь свою евро страховку или нужно российскую приобретать ?