Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в РФ на сегодня вакцины от бешенства, допускающие въезд в Евросоюз ( Финляндия, в частности)? Сегодня в гос.
- Нахожусь в Турции, приболел немного. Обычное орз/орви, болит носоглотка. Подскажите, пожалуйста, что нужно купить в местной аптеке, что бы быстро поправится?
- Здравствйте! Как называется панангин в таблетках в Турции?
- Подскажите что взрослому и ребенку 4 года при диарее купить/дать в Турции ? Возможно что то подцепили , температуры нет
- Подскажите пожалуйста, друзья попросили купить для ребёнка лекарство АТТЕХ , можно его ввозить в Россию, не будет проблем на таможне?
- Планирую путешествие с животным. подскажите пожалуйста кто переезжал из России в Баку, нужно ли сдать кошке анализ на дерматофитоз или это не обязательно ?