Похожие вопросы
- Подаю на бизнес визу Италии на на 5 лет. как оказалось из консульства звонили 2 раза. не поднял трубку, думая, что мошенники. что делать в таких случаях?
- Подскажите пожалуйста если по итальянской визы влетать/вылетать через Италию внутри Шенгена проблем с перемещением не возникнет? Например Милан-Мюнхен без проблем посадят на борт?
- Подскажите пожалуйста какими ручками можно заполнять анкету на шенгенскую визу Италии? я не могу нигде найти информацию об этом.
- Кто имеет недавний опыт подачи документов на визу в Италию? В страховом полисе должны стоять все страны Шенгена или только страны посещения?
- Подскажите пожалуйста кто забирал паспорта из консульства? Сколько по времени это занимает и какой порядок , подавали на визу в Италию
- Хочу получать образование в Италии. подскажите пожалуйста, где найти аккредитованного переводчика (при консульстве Италии) для перевода последующих документов для поступления?