Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если есть разовая виза, выданная Испанией, с одним взъездом, (в анкете указывала Въезд в Испанию, выезд с Германии) , можно ли между ними заехать на два дня в Швейцарию ? Очень нужна помощь, спасибо
- Посоветуйте пожалуйста как пользоваться общественным транспортом. Прилетаю в Цюрих на неделю. По городу использовать и хочу доехать в это время до Лозанны, и Гриндевальда. Спасибо
- Мне срочно нужно подаваться на гостевую визу Швейцарии, ( у меня уже были визы на месяц и три месяца).
- Подскажите, пожалуйста, оформляю тур. Визу в Швейцарию. Выкупаю отели и билеты. Надо ли делать подтверждение оплаты от отелей? Это что то новое.
- Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт, после заключения брака нужно сразу подавать на пермитт и как долго ждать его?
- Подскажите, при наличии гостевой визы в Швейцарию нужно ли с собой иметь приглашение, страховку и тп дополнительно распечатанные при перелете? Или достаточно только загранника с визой?