Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как смотрят на официальный доход? Дело в том, что компания может подтвердить реальный доход, но официальный намного ниже. Не может ли быть из-за этого отказа в визе Италии?
- Подскажите, пожалуйста, при записи в визовый для подачи документов на визу Италии достаточно заграна или еще что-то нужно? Имею ввиду при брони слота в Альмавива
- Подскажите пожалуйста- насколько критично наличие кредитной карты при заселении в апартаменты в Риме?
- Подскажите, вчера ходили в сбер за выпиской, для визы, выдал две зачем-то одну платную, где только остаток по карте, другую бесплатную с транзакциями.
- Есть ли необходимость делать карту иностранного банка для поездки на 10 в Милан или можно на наличку погулять? Где нужна оплата исключительно картами?
- Скажите пожалуйста, а при подаче на визу в Италию нужен перевод справки с места работы? На сайте не написано. Знаю, что некоторые консульства просят перевод