Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как в Европе, обстоят дела в Сербии с антидепрессантами? Нужно получить местный рецепт на них? (А пропишут ли мне их там?). Завозят ли их и в целом лекарства из турции например?
- Подскажите, как поменять билет на вылет допустим из Москвы в будву? Служба поддержки отправляет в приложение, а приложение в службу поддержки
- Кто-нибудь отправлял деньги через Paysend из черногорского банка на карту в сербский банк Banca Intesa?
- Кто сталкивался уже с новым законом о посылках в Черногории? что делать если посылка ( не покупка, а посылка от родственника)
- Подскажите пожалуйста , в Черногории лист непокретности выдают день в день ? И есть ли пошлина за него ?
- Правильно ли я понимаю,что когда снимаешь на постоянку жилье и ездишь визаран,не нужно каждый раз платить в туристичке? или каждый раз как вьезжаешь в черногорию нужно платить?