Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто записывался в консульство Испании в СПб на подачу документов на Визу Д для себя или фамильяров, как туда вообще записываться и какие документы нужны где можно посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, а выписку со счету и движение средств нужно делать с одного и того же счета для подачи на испанский шенген? Или движение средств с карты можно, а выписку именно со счета?
- Ктото подавал на налоговый режим бекхема в Испании? Запросили подтверждение что я продолжаю платить соцстрах в стране нахождения работодателя, поскольку работаю по контракту в России, что можно предоставить?
- Подаюсь на визу в Испанию. Такой вопрос, ходила в МФЦ за выпиской из трудовой книжки за 10 лет, но дали только с 2020 года, до этого 5 лет я не работала, вот теперь не знаю, что делать, делать какие-то копии бумажной трудовой?
- Скоро еду в Россию из Испании, российской сим-карты нет, планирую купить eSIM у МТС, у кого был подобный опыт? Работает при приезде в РФ? Переживаю, что окажусь без связи после прохождения границы (еду через Эстонию).
- Симка Vodafone с тарифом Prepago S. Куплена в Испании в салоне по паспорту. Что-то надо сделать перед возвращением в Россию, чтобы продолжала работать на прием СМС? Или достаточно раз в полгода баланс пополнять на 10 евро?