Похожие вопросы
- Моя подруга летит в Москву из Испании, я хочу свою дочь гражданку РФ, о править с ней. Вопрос: мне надо делать доверенность? Пустят дочь без родителей с подругой ?
- Подскажите, кто подавался в Москве на визу Испании , в пункте 32 заполнять названием отеля или нет? Еду, как турист.
- Оформляю визу в Испанию, при записи в консульство, на этапе где фото просят прикрепить, дату поездки какую указывать, день когда на визу подаешься? Просто внизу даты поездки в зоне шенген я так понимаю.
- Подаюсь на визу Испании. Сайт сгенерировал мне анкету. Данные о приглашающем оказались в поле «организация которая приглашает», можно это так оставить или лучше вручную переписать?
- Подаюсь на визу Испании, в анкете Что писать для ИП? Просто свои ФИО, адрес домашний и телефон?
- Подаюсь на визу в Испанию, уточняющий вопрос: подойдет ведь страховка от российского провайдера Zetta если по условиям покрытия она проходит?