Похожие вопросы
- Есть ли в Греции недалеко от Афин место, где красиво и в начале мая есть шанс поплавать в море без риска получить обморожение)? Если нет, поедем в Паргу.
- Ребят, всем привет. Подскажите плиз как Греция относится к тем у кого есть 2 отказа по Франции? Я просто хочу попробовать подать на шенген через Грецию, указать отдых там + указать, что потом в Испанию полечу на футбол и обратно домой. Такой кейс ок?
- Сегодня списываюсь с визовым центром (ВЦ) в Москве на подачу шенгена в Грецию, запросили справку об остатке на счете от 450тыс на 2недели пребывания, это нормально? И что делать, если на счете меньше?
- Подскажите, мы в Стамбуле на авто с российскими номерами в Грецию и дальше в Испанию? Может кто нибудь сказать пройти можно? Едем получать внж, визы стоят испанские, с маленьким ребенком -8 месяцев.
- Подскажите, в Грецию пускают по загран паспорту , который на 5 лет (не биометрия ) ?
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Грецию, лечу из Москвы через Стамбул, у меня нет багажа, только ручная кладь, мне можно просто пройти трансфером сразу на посадку или надо проходить таможенный контроль?