Похожие вопросы
- Сориентируйте пожалуйста, если не через Нарву, то как ехать через другой КПП, с чтобы из Таллина в Питер попасть? Все время летали с ребенком через Таллин и проходили без проблем через Нарву, сейчас что-то совсем плохо там стало.
- Ацикловир в таблетках без рецепта можно везти через Эстонию?
- Подскажите пожалуйста, если у человека который меня повезёт на машине до Ивангорода по РФ нет загранпаспорта, нас до КПП на границе непустят?
- А что насчет детской игрушки из России в Нарву?.. игрушки можно? Где вообще можно посмотреть все эти подсанкционные товары?..
- Подскажите пожалуйста изменилось ли что-то за последние пару лет с въездом в Россию для серопаспортников из Эстонии? Нужна ли виза ? Страховка обязательна или нет? Заранее спасибо.
- Можно ли ввозить в Эстонию препарат Деклафенак и Мельгамма в ампулах? И второй вопрос - нужно ли делать регистрацию при транзите через Эстонию?