Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, у меня загранпаспорт заканчивается в начале мая, в конце февраля я лечу в азербайджан, в Баку, а обратно в Россию в начале марта.
- Находясь в Баку, без роуминга по телефону по российской сим-карте по Wi-Fi, можно ли платить за услуги в россии через российские банки?
- Прилетаю в Баку 17 июля на 7 дней, нужно регистрировать телефон?? И если использовать e-sim, нужна ли регистрация?
- Подскажите пожалуйста насчёт регистрации. Я гражданин РФ только, прилетел в Баку 1 ноября в 20. 30, улетаю обратно в РФ 16 ноября в 06. 00.
- Летим в Баку на 6 дней, а дочь остается потом еще на 3 недели. Правильно ли понимаю, что регистрация до 90 дней не нужна? Или все таки на 6 дней не нужна, а дочери надо пройти регистрацию? И еще вопрос: стоит ли оформлять медстраховку?
- Салам алейкум! Добрый вечер подскажите в аэропорту Баку надо регистрировать мобильный телефон, если меньше месяца будем находится в Азербайджане ?