Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу подать на визу по проф курсам. На сайте визового центра есть требование к визе Д4. не туда смотрю, и курсы не профессиональное образование? Или действительно через визу есть ограничение по возрасту?
- Прилетает семья в гости, может кто-нибудь подскажет, где лучше искать жильё в Португалии, в г. Фару? Сайты?
- Подскажите, как обстоят дела с записью в AIMA в Португалии и так же какова средняя стоимость помощью с записью?
- Кто то делал приглашение родственникам из РФ на шенгенскую визу Португалии? Поделитесь актуальной информацией, что там требуется и как ?
- Коллеги, кто в курсе, какая сейчас ситуация со слотами в Айме в Лиссабоне? Я получил визу Д7 в Португалию, 120 дней скоро подходят к концу, слотов нет, помогаторы ничего не могут сказать толком. У кого какой опыт, поделитесь?
- Посоветуйте какие туры на Мадейре взять? В особенности круто если на русском есть что-то В июне собираюсь в Португалию и хочется на Мадейру тоже заглянуть, но возможности надолго задержаться нет