Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подавалась в конце августа на визу D3 в Португалию, последний раз напоминала о себе в начале декабря, тогда ответили, что пока на рассмотрении.
- Все привет! Кто в Португалии подавал на вид на жительство в AIMA в Лиссабоне? Через сколько примерно пришел permit?
- Кто-нибудь знает дату, с которой в Португалии (во всем ЕС?) перестают действовать не биометрические паспорта при пересечении и границы?
- Приезжаем в Португалию впервые. Скажите, пожалуйста, где лучше остановиться для пляжного отдыха? Читала про южную часть, что там есть хорошие пляжи.
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что для воссоединения детей к родителям на портале Aima требуются апостилированные и нотариально заверенные переводы дубликатов свидетельств о рождении детей, которые не старше 1 года?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы получить вид на жительство на 5 лет после 5 лет легального проживания в Португалии, нужно подавать заявление в AIMA или в IRN?