Похожие вопросы
- Подскажите сколько можно провезти сигарет в Израиль на одного человека, и провозил кто-нибудь больше? Как лояльно относятся на границе к этому.
- Скажите пожалуйста, а если в Израиле платить за проезд через мувит, только при входе в транспорт сканировать нужно ?
- Продаются в ларьках симкарты с интернет пакетом? Летим летом в Израиль, 6 человек, всем хотим симки взять.
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите сканирую документы о корнях к анкете в пдф. Нужно ли их разделять на несколько файлов по разным родственникам.
- подскажете, пропустят ли меня с валерьянкой в жидком виде в ручной клади? (Сумочке) принимать в самолете, боюсь летать , (((.
- Подскажите, в транспорте Израиля по детскому рав кав можно вдвоем ехать или контроллеру это не понравится?