Похожие вопросы
- Подскажите. У нас самолёт по расписанию прилетает в Мале в 14:05. А спидбот в 16:00 на Тодду. Мы успеем? И можно симку купить на Тодду?
- Скажите, кто знает- рядом с аэропортом Мале можно купить фрукты, есть ли рядом рынок? Лодку и другие острова не предлагайте, у нас будет всего 20-30 минут времени, потом плывем на локал атола Баа.
- Необходимо ли подтверждение финансовых возможностей при прилете на Мальдивы? Бывали такие случаи ( вопросов от таможни иммиграционной службы ?)
- Вопрос к знатокам) Хочу взять билеты с длинной стыковкой в Дубае, но никогда так не делала ( стыковка дневная, т.
- Подскажите, деньги местные с Мальдив в качестве сувенира вывезти можно? просто слышал что красивые, а у меня друзья собирают, и поменять смогу только в аэропорту , в репортах врятли ?
- Летим катарскими авиалиниями с пересадкой через доху. Могу ли я просто без каких либо разрешений провести дрон? Будем чисто на локальных островах. Могут ли изъять дрон? Или лучше получить разрешение?