Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, что можно посмотреть зимой в Стамбуле, где можно погулять, тд. Одним словом, стоит ли лететь на Новыцй год?
- Подскажите, плз, кто в курсе по digital nomad: 1. На сколько выдают ВНЖ Турции по этому основанию? 2. Есть ли возможность продления? 3.
- Жена летит в середине января с остановкой на 40 часов в стамбул с малышкой 8 месячной)). Отель им взял султанахмет остановка. Куда рядом сходить с коляской? И стоит ли им прокатиться по босфору? Или очень холодно будет?
- Думаем съездить в Стамбул У нас маленький ребёнок, 9. 5 месяцев.
- Подскажите пожалуйста планируем семейно приехать на отдых в Каш ,хотели бы переплыть на греческий остров который находится напротив Меис (Кастелеризо),нужно ли оформлять заранее визу?
- Всем утро доброе. Подскажите в Анталии в дютифри оплата картой мир проходит? Или лучше брать с собой доллары? И что лучше брать доллары или евро?